Urlaub genießen, sich erinnern, davon erzählen, davon träumen...

Sie suchen für sich, Ihre Familie oder Freunde eine geeignete Unterkunft im Zeller Land?
Sie suchen für Ihren Verein oder Ihre Gruppe ein komplett organisiertes Tages- oder Mehrtagesprogramm?
Sie suchen ausführliches Informationsmaterial für Ihren Aufenthalt?
Das Team der Zeller Land Tourismus GmbH steht Ihnen jeder Zeit mit Rat und Tat zur Seite,
um Ihren Aufenthalt im Zeller Land zu einem unvergesslichen Erlebnis zu machen.

Ihre Ansprechpartner:

Walter Hoff

Geschäftsführer

Email: w.hoff@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-0 

Jennifer Becker

Informations- und Reservierungssystem (Deskline 3.0), Sterne-Klassifizierung, Buchhaltung, Reservierungen

E-Mail: j.becker@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-21

Laura Harbecke

Pauschalangebote & Zusatzleistungen, Gruppenanfragen, Social Web, Marketing, Presse, Gästebetreuung

E-Mail: l.harbecke@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-17

Anna Lena Struch

Gästebetreuung, Prospektanfragen, Reservierungen, Allgemeine Informationen/Auskunft, Betreuung der Website

E-Mail: a.struch@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-15

Franziska Lehmen

Gästebetreuung, Prospektanfragen, Reservierungen, Allgemeine Informationen/Auskunft, Veranstaltungskalender

E-Mail: f.lehmen@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-12

Natalie Pfening

Gästebetreuung, Reservierungen, Allgemeine Informationen/Auskunft

E-Mail: n.pfening@zellerland.de

Tel.: +49 (0) 6542 9622-0

Elena Link

Momentan in Elternzeit

Alexandra Koch

Momentan in Elternzeit